Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 08:16

Лагерь труда и отдыха школьников традиционно начал работу с 1 июня 2010 года.
Для учащихся 8, 10 классов началась IV учебная четверть. В течении 10 дней они будут заниматься благоустройством территории школы, подготовкой классов к новому учебному году, работать вожатыми в летнем школьном лагере, заниматься оформительской работой, помогать учителям в подготовке отчетов в электронном виде, рабтать в качестве фоторепортеров для оформления видеожурнала-отчета о жизни школы летом. Дети сочетают труд и отдых, с удовольствием общаются между собой. Сытые и довольные в 14.00 часов уходят домой. По договору с Центром занятости и комитетом образования 15 подростков, из числа малообеспечнных детей за свой труд получат денежное вознаграждние, что естественно является эффективным и действенным стимулом в трудово ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: nina | Дата: 03.06.2010 | Комментарии (0)

"Последний звонок" самый красивый и светлый праздник в школе

В МОУ «СОШ №23» состоялся праздник Последнего звонка. Из стен школы выйдут 15 выпускников..
Красиво оформленный зал, отличное музыкальное сопровождение, большое число гостей создали поистине торжественную, праздничную обстановку.
Праздник прошел в форме презентации фильма "Здравствуйте, мы ваши дети».
На красную ковровую дорожку были приглашены: главный режиссер - директор школы Труфанова Н.Н, помощник режиссера ЗДУВР Леонова Т.Н, ЗДВР - классный руководитель Анциферова Л.Б, учителя начальных классов, учителя- предметники, родители, технический персонал школы.
Много хороших слов было сказано в их адрес.
И не было роднее вас и строже,
Когда нам открывали мир с нуля,
За то, что мы на вас чуть- чут ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: nina | Дата: 26.05.2010 | Комментарии (0)

Педагогическое сообщество МОУ "СОШ №23" приглашает на праздник "Последник звонок", который состоится в здании школы 25 мая 2010  года, для 9 классов в 16.00 часов, для 11 классов в 18.00.

Просмотров: 571 | Добавил: nina | Дата: 24.05.2010 | Комментарии (0)

Городской субботник.

Очередной раз школы вышла на городской субботник, посвященный Дню города. На территории школы поддерживается постоянно чистота, но работа нашлась всем. Вскопали клумбы, подбелили бордюрный камень, стволы деревьев. Отмывали школу после побелки, готовили к празднику "Последний звонок".

Работали дружно, особенно хотелось бы отметить учащихся 8А класса, которые в идеальном порядке содержат кабинет, без напоминаний классного руководителя дежурят и убирают.Благодарности заслуживают технические работники школы, поддерживающие чистоту в школе. Всем участникам субботника большое спасибо!

Просмотров: 574 | Добавил: nina | Дата: 24.05.2010 | Комментарии (0)

Встреча учащихся начальных классов с работником отдела пропаганды ОГИБДД города Читы майором милиции Васильченко Олегом Михайловичем.

В предверии летних каникул Олег Михайлович провел профилактическую беседу о правилах поведения на дорогах, правилах езды на велосипеде. Дети с интересом слушали, задавали много вопросов. В конце встречи майор милиции пожелал детям веселых и безопасных каникул.

Просмотров: 660 | Добавил: nina | Дата: 24.05.2010 | Комментарии (0)

Итоги участия школы в конкурсе творческих работ «Поклонимся Великим тем годам», посвященном 65-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне, организованном Забайкальским крайкомом КПРФ.
     20 мая 2010 года Забайкальским крайкомом КПРФ были подведены итоги участия учащихся школы в творческом конкурсе, посвященном Велимкой Победе.
     Ребята написали сочинения о своих дедушках и прадедушках, участниках Великой Отечественной войны, родственниках ковавших Победу в тылу и получили грамоту за активное участие, две путевки в лагерь "Восход" на отделение журналистики.
     Ученица 6А класса Цинковская Валерия награждена Благодарностью за творческую работу "Слово об учителе..", представленную на конкурс. Она рассказала о бывшем учителе русског ... Читать дальше »
Просмотров: 634 | Добавил: nina | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (0)

Итоги конкурса чтецов, посвященном 65-летию Победы.
 5-8 классы:
 1. Оранская Юлия, 5 А класс – 1 место;
2. Калашникова Ксения, 5А класс, 3 место;
3. Ничипуренко Софья 5А класс – награждена грамотой за исполнение авторского стихотворения о войне.
9-11 классы:
1. Бадмаев Дмитрий, 9Б класс – 1 место 54
2. Топучканова Мария, 9 В класс – 2 место;
3. Федорина Юлия, 9Б класс – 3 место;
4. Шашков Петр, 9Б класс - 3 место;
5. Абрамцова Ольга, 9В класс – 3 место;
Просмотров: 722 | Добавил: nina | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!
Министерством образования Забайкальского края открыта горячая линия
 20  -   02   -  49
по вопросам организации летнего отдыха детей.
Просмотров: 551 | Добавил: nina | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (0)

Сделай правильный выбор
 Сегодня студенты юридического института Читинского Государственного Университета провели профориентационную беседу с учащимися 10-11 классов школы.
     Они рассказали о своем институте и о том, что скоро учащимся предстоит сделать шаг навстречу своему профессиональному будущему. Какое оно будет решать Вам!
     Если уже сейчас вы - продвинутый молодой интеллектуал или современная девушк ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Добавил: nina | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (0)

УЧАСТИЕ ШКОЛЫ В СОРЕВНОВАНИИ
 "РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ 2010"
     16 мая 2010 на Мемориале боевой и трудовой славы забайкальцев проходили соревнования "Российский азимут 2010".Старшеклассники и ребята из туристического кружка под руковдством учителя физкультуры Лоншакова Антона Викторовича и руководителя туристического кружка Перова Арсения Владимировича приняли активное участие.
Просмотров: 583 | Добавил: nina | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 135 136 137 138 139 140 141 »
«  Май 2024  »