Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 09:24

Вниманию родителей!

С 1 июня 2010 года при МОУ"СОШ № 23" будет работать лагерь с дневным пребывание детей.Разработана программа летнего отдыха детей, начальником лагеря назначена классный руководитель 5Б класса Макарова Людмила Ивановна, заместителем - классный руководитель 5А класса Шашкова Ирина Александровна. Стоимость путевки - 350 рублей.Запись в лагерь производится в школе у классных руководителей. По всем интересующим Вас вопросам обращаться к начальнику лагеря Макаровой Л.И. или к классному руководителю.Заявление родителям необходимо написать до 1 мая 2010года.
    Также с 1 июня 2010 года в школе будет работать лагерь труда и отдыха для учащихся 8,10 классов. Начальником лагеря назначена - классный руководитель 8А класса Панкова О.Д., зам.начальника - классный руководитель 8Б Филатова Н.Н ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: nina | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (0)

В рамках празднования года Учителя 16 апреля 2010 года , в драматическом театре состоялся круглый стол работников образования и власти по теме: "Высокое качество образования - гарант долгосрочного развития региона" Инициатор круглого стола ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ".Далее см. новости..
Просмотров: 574 | Добавил: nina | Дата: 16.04.2010 | Комментарии (0)

Благодарственное письмо от ректора ЗабГГПУ И.И.Катанаева коллективу МОУ "СОШ № 23". "За участие в мероприятии "Дни карьеры ЗабГГПУ - 2010" и активную жизненную позицию в решении вопросов трудоустройства молодежи".
    Наша школа нуждается в ратации педагогических кадров и нам посчастливилось, в том, что после окончания ЗабГГПУ в 2010 году, молодой специалист -будущий учитель физики- информатики, Перов Арсений Владимирович, проходивший педагогическую практику в МОУ "СОШ № 23", изъявил желание остаться преподавать в родной школе.
    Арсений Владимирович выпускник нашей школы и мы будем рады встретить его в своем коллективе, в качестве учителя.С сентября 2009 года он работает у нас руководителем туристического кружка от дома творчества № 2. К работе относится серьезно и увлеченно, ребята его уважают, несколько раз ходили с ними в поход, посетили пещеру ХЭТЭЭЙ. Арс ... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: nina | Дата: 16.04.2010 | Комментарии (0)

Пробный ЕГЭ по математике в 11 А через систему Статград.
    15 апреля 2010 год состоялся четвертый пробный ЕГЭ по математике через систему Статград ( материалы школа получает с сайта МИОО в день экзамена, по паролю, проверка работ осуществляется дистанционно и сразу же выдается результат).
    Приняли участие 15 учащихся. Проведение таких дистанционных экзаменов дает возможность учащимся отрабатывать умений заполнять бланки, работать с КИМами и вообще очередной раз проверить себя. Учителю дает возможность проверить уровень готовности учащихся к ЕГЭ, выявить пробелы в знаниях и в оставшееся время скорректировать свою работу по подготовке к ЕГЭ, провести на консультацияx работу над ошибка ... Читать дальше »
Просмотров: 847 | Добавил: nina | Дата: 16.04.2010 | Комментарии (0)

Спектакль Читинского театра драмы "Комкор.1941год
      3 апреля 2010 года учащиеся 9Б с классным руководителем Юрьевой Л.М. посетили Читинский драматический театр.
      В рамках 65 - летия Великой Победы актеры  театра подготовили спектакли: «Комкор. 1941 год», «Не покидай меня», «Вечер». Три дня старшеклассники будут смотреть спектакли.
     13 апреля 2010 года учащиеся 9Б с классным руководителем Юрьевой Л.М. посетили спектакль ... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Добавил: nina | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (0)

Пробный ЕГЭ по обществознанию в 11 А классе. В рамках итоговой аттестации в школе 6 апреля 2010 года прошел пробный экзамен по обществознанию. Участвовало 7 человек. Все успешно справились с заданиями и получили зачет. Поздравляем!
Просмотров: 812 | Добавил: nina | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (0)

Выставка декоративно-прикладного искусства,посвященная 65-летию Великой Победы "Поклонимся великим тем годам..." проходила в школе 5 апреля 2010 года.
     Готовились все, и дети , и учителя.К выставке ребята готовились в течении всего года и результат оправдал ожидания. Открытки ветеранам, пано и рисунки, посвященные тем великим годам, автоматы и танки, изготовленные из дерева, напоминали те огненные и страшные годы, великий подвиг людей, завоевавших для нас мир.
Просмотров: 648 | Добавил: nina | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (0)

"Первые шаги в науку" - городская научно-практическая конференция учащихся 9-11 классов проходила  9 апреля 2010 года. Учащиеся нашей школы приняли участие в конференции . Были подготовлены научно-исследовательские работы,  видеоматериалы и презентации для выступления.

В работе секции географии принимали участие учащиеся 10 А класса Амплеев Антон и Селин Никита, научный руководитель учитель географии высшей категории Панкова О.Д.; тема исследования:"Внешне- ... Читать дальше »

Просмотров: 997 | Добавил: nina | Дата: 10.04.2010 | Комментарии (0)

7 апреля объявлен Министерством образования и науки Российской Федерации и Госкомспортом России Днем Здоровья.
     В целях формирования у учащихся мотивации к ведению здорового образа жизни, активизации занятий по физическому усовершенствованию, привлечен ... Читать дальше »
Просмотров: 590 | Добавил: nina | Дата: 10.04.2010 | Комментарии (0)

"Байкал в сердце моем"
  31 марта 2010 года учащиеся 8Б класса: ... Читать дальше »