Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 17:03

Главная » 2012 » Февраль » 19

17 февраля наши выпускники - будущие защитники Отечества побывал в городском тире, где попробовали свои силы в качестве стрелков. Все было по настоящему, ребята впервые побывали в настоящем тире, весной на сборах они стреляли из автоматов на полионе в Каштаке. Учащиеся благодарят ДОСААФ и комитет образования за предоставленную возможность. Спасибо!

Просмотров: 525 | Добавил: nina | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся 11 класса!!! Для формирования базы ЕГЭ выпускникам необходимо, в срок  до 01 марта 2012 года, окончательно определиться с выбором экзаменов для итоговой аттестации (ЕГЭ).
Просмотров: 479 | Добавил: nina | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)

К сведению родителей,учащихся!!!  Во вкладке меню школьного сайта "Предоставление муниципальных услуг в электронном виде" Вы можете ознакомиться с административными регламентами по предоставлению муниципальных услуг. По всем вопросам обращаться к директору Труфановой Нине Николаевне по телефону: 41-15-72;

Просмотров: 507 | Добавил: nina | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)

Внимание! Всероссийские массовые детско-юношеские конькобежные соревнования «Ледяной драйв-2012» пройдут 25 февраля в 40 городах страны. В Чите они впервые состоятся в новом формате. В последние годы массовая акция «Лёд надежды нашей», история которой началась ещё в советские времена, проходила в столице Забайкалья только в виде детско-юношеских соревнований на пришкольных ледовых площадках.
          В нынешнем году состязания состоятся под обновлённым названием - «Ледяной драйв-2012», девизом - «Зарядись энергией!» и станут для юных читинцев настоящим крупным городским стартом. Ожидается, что участие в празднике спорта примут учащиеся общеобразовател ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: nina | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)

Внимание! 2 марта 2012 года в 16.00 часов в зале Забайкальского краевого драматического театра состоится Молодёжный фестиваль национальных культур. Фестиваль проводится под патронажем Администрации городского округа "Город Чита", Забайкальского государственного университета. Родителей и учащихся школы приглашают к участию в концертной программе фестиваля  с номерами национальной тематике (стихи,показ костюмов, песни и танцы народов Российской Федерации).Заявки необходимо подать  до 22 февраля 2012 года Анциферовой Л.Б.

Просмотров: 642 | Добавил: nina | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)

22 февраля стартует краевая патриотическая акция "Молодежь Забайкалья-Великой Победе"
       В рамках празднования Года героев Отечества в Забайкальском крае, Года российской истории в Российской Федерации, 67-й годовщины Великой Победы и 200-летия победы России в Отечественной войне 1812 года Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края, ГУДОД "Забайкальский детско-юношеский центр" и ГУ общеобразовательная школа -интернат "Кадетская школа-интернат" Забайкальского края проводят краевую патриотическую экспедицию «Молодежь Забайкалья - Великой Победе». Основной целью Экспедиции является гражданско-патриотическое воспитание молодежи, разви ... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Добавил: nina | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)

1 марта в Чите откроется электронная библиотека, которая обеспечит доступ к ресурсам президентской библиотеки имени Бориса Ельцина. В настоящее время краевая библиотека имени Пушкина уже оснащена необходимым цифровым оборудованием.....подробнее

Просмотров: 467 | Добавил: nina | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся школы!
        В период весенних каникул планируется проведение Творческой смены художественно - эстетического направления для одарённых детей. Смена будет проводиться на базе Дворца детского (юношеского) творчества. В программе смены занятия: по хореографии, вокалу, изобразительному искусству, сценической речи, КВН. Программа является комплексной (дети познакомятся с азами всех вышеперечисленных направлений). Занятия будут проводиться бесплатно лучшими педагогами, победителями городских и краевых конкурсов из ДДЮТ, ДДТ №1.
       & ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Добавил: nina | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники! Для эффективноой подготовки к ЕГЭ-2012 Вы можете использовать дистанционную форму,участвуя в on-line тестировании на сайтах statgrad.ru., egeedu.ru., rustest.ru. Успешной подготовки!!!
Просмотров: 531 | Добавил: nina | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)

Итоги недели английского языка.С 13 по 19 февраля в школе прошла Неделя английского языка. В рамках предметной недели проведены разнообразные мероприятия : День Свалентина Валентина, почта от Валентина, КВН среди 6-х классов ,диспут-клуб среди 8-х классов, с использованием презентаций, праздничный концерт, подготовленный 5-тиклассниками, викторины во 2-4 классах. Ребята активно принимали участие !
Просмотров: 448 | Добавил: nina | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (1)

«  Февраль 2012  »