Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 09:06

Главная » 2011 » Сентябрь » 23
35 учащихся МОУ "СОШ № 23" приняли участие в Международном конкурсе по истории мировой художественной культуры в феврале 2011 года.
     Российская академия образования продуктивного обучения выдала сертификат школе за участие.
Двое ребят:награжены дипломами за занятые I места в России и Забайкальском крае - это ученица 4А класса Васльева Екатерина (1 место среди учащихся 3 классов) и Арсентьев Вадим, ученик 5 Б класса (1 место среди учащихся 4 классов).
Поздравляем ребят с заслуженной наградой!!!
Просмотров: 720 | Добавил: nina | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

22 сентября наших первоклассников встретил КДЦ «Мир» на празднике «Лунтик и первоклассник». Дети посмотрели спектакль, а затем выполнили задание вместе с героями. Всех ребят, принимавших участие, наградили сладкими призами. Ребятишки с удовольствием выходили на сцену, танцевали, рассказывали стихи. После спектакля детям показали мультик «Маша и медведь». Дети остались довольны и с хорошим настроением вернулись в школу.
Просмотров: 560 | Добавил: nina | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

22 сентября коллектив школы принял активное участие в Дне Здоровья, который прошел в красивом и живописном месте – Кадалинских Дворцах. Прекрасному настроению способствовала погода. День был изумительно солнечным и теплым. Мероприятие было по-настоящему массовым. Учителя физкультуры организовали спортивные мероприятия: кросс, перетягивание каната, а классные руководители с детьми красиво оформили стол и сделали заготовки природного материала для выставки «Дары осени».
       Результаты кросса: - Среди 10-11 классов 1 место- 11 класс; 2 место – 10класс; Среди 9классов 1 место – 9Б 2 место – 9А; Среди 8 классов 1 место – 8В 2 место – 8А 3 место – 8Б; Среди 6 – 7 классов 1 место – 6А 2 место – 6Б и 7Б; Среди 5 классов 1 место – 5А 2 м ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: nina | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Внимание,конкурс!
П О Л О Ж Е Н И Е о заочном городском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2011»......здесь
Просмотров: 640 | Добавил: nina | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Внимание! Акция "Поможем зимующим птицам"
       Ежегодно, с наступлением холодов  братья наши меньшие нуждаются в помощи. Учащиеся нашей школы являются активными участниками городской экологической акции «Поможем зимующим птицам».
       С 1 ноября 2011 года по 31 января 2011 года в скверах, парках, пришкольных участках школ будет дан старт акции.....подобнее
         Призываем все классы принять самое ак ... Читать дальше »
Просмотров: 868 | Добавил: nina | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Праздник здоровья!
       День здоровья- это не только поход в лес, свежий воздух и запах костра! Это еще море общения, заряда бодрости и позитива!!! Этот день здоровья для нашего класса особенный! Мы в новом составе! Объединение наших прежних 9 классов еще 1 сентября прошло легко, а в этот день мы уже точно убедились, что дальнейшая наша жизнь в одном коллективе будет дружная и веселая!
      Утро наше началось с … обеда. Да – да, уже в 11.30 мы рассевшись на пнях и принесенных с собой ковриках кушали суп «туриста», и мальчики , переживая за наши фигуры , старались съесть побольше! Ну, уж чаем с дымком они нам дали насладиться!
      День мы провели здорово! Сначала поразмялись в ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: nina | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2011  »