Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 13:39

Главная » 2011 » Март » 19
 Четверо девушек нашей школы,после отбора на районном Школьном подиуме приняли участие в городском Школьном подиуме. Подготовленныё учителем технологии Долотченко Натальей Константиновной дети достойно представили своии изделия на подиуме.
      Особенно нужно отметить ученицу 9А класса Алексееву Кристину, которая стала королевой на школьном подиуме,без репитиции, она как профессиональная манекенщица представила праздничный наряд. Молодчина!!!
     Зыкова Екатерина в номинации "Одежда для спорта и отдыха" заняла третье место и была награждена грамотой.           ... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Добавил: nina | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

18 марта 2011 учащиеся 6Б класса с классным руководителем Леоновой Татьяной Николаевной и учителем физкультуры Добрыниным Александром Борисовичем приняли участие в Весёлых стартах в МОУ "СОШ № 30". Хотя заняли только 9 место из 15  ,но приехали счастливые и весёлые. Решили взять реванш на Весёлый стартах 23 марта 2011 года, которые будут проводиться на стадионе "Шахтёр" в весенние каникулы. Успехов в подготовке!!!

Просмотров: 458 | Добавил: nina | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

Накануне торжества, посвященного 70-летию со дня создания Профессионального училища №35, которое является одним из старейших образовательных учреждений в регионе учащиеся школы побывали на «Дне открытых дверей»
       История училища начинается с 1941 года. В последующем училище неоднократно преобразовывалось, но всегда оставалось кузницей кадров для сфер торговли и общественного питания.
      За 70 лет в учебном заведении подготовлены тысячи специалистов по востребованным профессиям: «Повар-кондитер», «Продавец, контролер-кассир», «Официант, бармен». Многие выпускники стали руководителями предприятий, некоторые успешно занимаются предпринимательской деятельностью.
     За последние годы в Профессиональном училище №35 проведена большая работа по ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: nina | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

Сегодня, 19 марта 2011 года бывший выпускник школы Веневский Александр провел профориентационную работу с учащимися 9А, 9 Б и 11 А классов. Он показал презентацию и рассказал о Читинском техникуме железнордорожного транспорта студентом которого он является.
     ЧТЖТ - это один из крупнейших центров образовательных услуг в нашем регионе. Техникум в 2010 году отметил 108-летний юбилей. За годы своего сущетствования техникум заслужил репутацию престижного учебного заведения в подготовке специалистов по приоритетным железнодорожным специальностям.
     Техникум сегодня это: 12 специальностей и специализаций,дневное и заочное отделения,на которых учится 2400 студентов. Два учебных корпуса, 59 учебных кабинетов и лаборат ... Читать дальше »
Просмотров: 795 | Добавил: nina | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

«  Март 2011  »